ARANDUS
(Kotor/Montenegro 1964 geb.) 9 Grafiken: "Salzburger Stier" jeweils unten rechts signiert, Lithografie Nr. 50/100 bis 54/100, Blattformat je ca. 47 x 39 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
ARANDUS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2010 |